FRANCE UNSS BASKET

Tournoi Filles
Des liens sont créés sur les matchs ci-dessous pour visionner les vidéos (pas dans le pdf) 

Google doit analyser les vidéos ce qui provoque un peu de retard dans la publication de ces dernières. Elles seront disponibles cette nuit.

ATTENTION : LIEUX et HORAIRES NON DEFINITIF

POULE A : Lieu de Compétition : VOLBART

8H30 ANGERS / MARSEILLE 88 - 26
10H15  PARIS / TOURNON SUR RHONE  69 -30
14H00 ANGERS / TOURNON SUR RHONE 76 -36
15H30  PARIS / MARSEILLE 119-26
JEUDI MATIN
8H30  ANGERS / PARIS 59 - 67
10H15 TOURNON SUR RHONE / MARSEILLE 70-26

POULE B : Lieu de Compétition : BROSOLETTE
8H30 SALIES DU SALAT / PARTHENAY 117 -25
10H15  BOURG EN BRESSE / TOURS 54 -61
14H00  SALIES DU SALAT / TOURS 48 - 38
15H30  BOURG EN BRESSE / PARTHENAY 77-32
JEUDI MATIN 
8H30  SALIES DU SALAT / BOUG EN BRESSE 68 - 54
10H15  TOURS / PARTHENAY 33 - 81

POULE C : Lieu de Compétition : MORZYNSKI 
8H30  LANDERNAU / ST LOUP SUR SEMOUSE 114 -29
10H15 BAYONNE / NANTERRE 61 -48
14H00 LANDERNAU / NANTERRE 64 - 34
15H30 BAYONNE / ST LOUP SUR SEMOUSE 63-36
JEUDI MATIN 
8H30  LANDERNAU / BAYONNE 60 - 39
10H15  NANTERRE / ST LOUP SUR SEMOUSE 78 - 29

POULE D : Lieu de Compétition : COSEC 2  
8H30 HAGUENAU / COULOGNE 67 -35
10H15  LIMOGES / PARAY VIEILLE POSTE  38 -55
14H00  HAGUENAU / PARAY VIEILLE POSTE 66 - 41
15H30 LIMOGES / COULOGNE 39-88
JEUDI MATIN 
8H30  HAGUENAU / LIMOGES  66 -38
10H15 PARAY VIEILLE POSTE / COULOGNE 39 - 88

JEUDI APRES MIDI :

14h00 VOLBART   TOURNON / PARAY VIEILLE POSTE Match 29 30-66
14h00 COSEC 2  MARSEILLE / LIMOGES Match 30 36-53
14h00 BROSSOLETTE   BOURG EN BRESSE / NANTERRE Match 31 47-59
14h00 MORZYNSKI   PARTHENAY / ST LOUP SUR SEMOUSSE Match 32 56-55

15h30 VOLBART   PARIS / COULOGNE Match 25
15h30 COSEC 2   ANGERS / HAGUENAU Match 26
15h30 MORZYNSKI   LANDERNAU / TOURS Match 28
15h30 BROSSOLETTE   BAYONNE / SALIES DU SALAT Match 27


VENDREDI :

8h00 COSEC 2   COULOGNE/TOURS 48 - 50 
8h00 VOLBART  PARIS/LANDERNAU  43 - 59 
8h00 BROSSOLETTE   BAYONNE/ANGERS 43 - 64 
8h00 MORZYNSKI   HAGUENAU/SALIES DU SALAT 43 - 65 

9h30 COSEC 2   PLACE 15/16 SAINT LOUP/MARSEILLE 51 - 43
9h30 VOLBART   PLACE 13/14 PARTHENAY/LIMOGES 39 - 53
9h30 MORZYNSKI   PLACE 11/12 TOURNON SUR RHONE/BOURG EN BRESSE 27 - 59
9h30 BROSSOLETTE  PLACE 9/10 PARAY VIEILLE POSTE/NANTERRE 51 -55

11h00 BROSSOLETTE   PLACE 7 / 8 COULOGNE / BAYONNE 54 - 40
11h00 MORZYNSKI   PLACE 5 / 6 TOURS / ANGERS 48 - 60 
11h00 VOLBART   PLACE 3 / 4 PARIS / HAGUENAU 56 -60

13h00 OMNISPORTS  Match 44 FINALE LANDERNAU/ SALIES DU SALAT  64 -61



























..

Championnat de France UNSS de Basket-ball 2019.
Optimisé par Webnode
Créez votre site web gratuitement !